Filtrer les résultats par
  • Effacer
    Fabricant
  • Effacer
    Stock
Prix

Réseaux

Switches
Routeur
Modem
Pare-Feu
CPL
WiFi
Point d
Contrôleur
Antennes
Accessoires
En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
1521 Produits

Cisco - CON-ECMU-LICGT552

Votre Prix :0,00 Dh TTC

SWSS UPGRADES Top Level SKU for 5520 AP Adder Licenses

CISCO SWSS UPGRADES Top Level SKU for 5520 AP Adder Licenses

Sur commande

Cisco - LIC-CT5520-UPG

Votre Prix :0,00 Dh TTC

Top Level SKU for 5520 AP Adder Licenses

Top Level SKU for 5520 AP Adder Licenses

Sur commande

Aruba - J9989A

Prix Normal : 42 000,00 Dh TTC

Votre Prix :33 000,00 Dh TTC

Module D'Extension Aruba 12p PoE+ / 12p 1GbE SFP v3 zl2

Module D'Extension Aruba Gigabit Ethernet (PoE+) x 12 + Gigabit SFP x 12 12-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 12-port 1GbE SFP MACsec v3 zl2 Module

En Stock

Aruba - JL003A

Prix Normal : 84 840,00 Dh TTC

Votre Prix :66 720,00 Dh TTC

Aruba 5406R 44GT PoE+/4SFP+ v3 zl2 Swch

Aruba 5406R 44GT PoE+ / 4SFP+ (No PSU) v3 zl2 commutateur 44 ports Géré Montable sur rack 4U Type de port Gigabit Ethernet Nombre de ports 44 Power Over Ethernet (PoE) PoE+ Garantie Garantie limitée à vie N/A

En Stock

Cisco - LIC-CT5520-1A

Prix Normal : 2 268,00 Dh TTC

Votre Prix :1 800,00 Dh TTC

Cisco 5520 Wireless Controller 1 AP Adder License

Cisco 5520 LIC-CT5520-1A Wireless Controller 1 AP Adder License

Sur commande

Cisco - AIR-CT5520-K9

Prix Normal : 168 600,00 Dh TTC

Votre Prix :156 600,00 Dh TTC

Cisco 5520 Wireless Controller w/Rack Mounting Kit

Cisco 5520 Wireless Controller w/Rack Mounting Kit

Sur commande

Ubiquiti - AF-5U EU

Prix Normal : 24 714,30 Dh TTC

Votre Prix :19 158,37 Dh TTC

AirFiber 5U haute bande 5,7-6,2 GHz 1 Gbit/s + radio

AirFiber 5U haute bande Puissance d'alimentation 50 V , 1,2 A PoE GigE, Puissance Méthode Passive Power over Ethernet (42-58VDC), Certifications CE, FCC, IC, Vent Loading 863 N à 200 k m / h (194 lbf à 125 mph), Vent Survi vability 200 k m / h (125 mph), Oper CLASSEMENT Temperature -40 t o 55 C (-40 t o 131 °F), Port de gestion des ports de données Port auxiliaire 1 Port Ethernet 10/100/1000, 1 Port Ethernet 10/100, 1 RJ-12, port de tonalité d'alignement

Livraison en 7 jours

Ubiquiti - NS-5AC-EU

Prix Normal : 2 883,92 Dh TTC

Votre Prix :2 235,60 Dh TTC

Point d'accès CPE extérieur AirMax NanoStation 5ac avec antenne intégrée

Point d'accès CPE extérieur AirMax NanoStation 5ac avec antenne intégrée, Réseau sans fil haut débit ac TDMA (en mode AP compatible avec une station type M5), Non compatible avec le 802.11ac standard, Puissance de sortie jusqu'à 25 dBm ±2dB, Sensibilité en réception -96 dBm ±2dB, Antenne panneau jusqu'à 16 dBi à double polarisation intégrée (angle H/V 45°/45°), Fréquences 5.150-5.875 GHz, Facilité d'installation grâce à son alimentation PoE passif 24V gigabit

Livraison en 7 jours

Ubiquiti - EP-R6-EU

Prix Normal : 2 770,85 Dh TTC

Votre Prix :2 147,94 Dh TTC

EdgePoint Wisp Control 5x RJ45 1000Mb/s PoE 1x SFP

EdgePoint Wisp Control 5 ports RJ45 Ethernet 10/100/1000 Mbps sortie PoE passif propriétaire 24V pour alimenter, 1 slot SFP gigabit pour modules fibres, Bouton Reset, Norme propriétaire PoE passif Ubiquiti 24V, Alimentation bloc terminal 24V 0,3A ou PoE passif propriétaire 24V, Consommation 7W, Processeur dual core, 880 MHz, Ram DDR 256 Mb, Stockage interne 256 Mb, Fonctions 802.1q VLAN, support IPV4 et IPV6, Firewall (ACL, NAT, Zone, DPI), VPN (IPSec, Open VPN, PPTP, L2TP), DHCP, DynDNS, VRRP

Livraison en 7 jours

Cisco - GLC-LH-SMD=

Prix Normal : 8 736,00 Dh TTC

Votre Prix :6 720,00 Dh TTC

Module SFP GE 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode 1310nm 10km 2xLC a

Module SFP GE 1000Base-LX/LH 1000Mbs Monomode Taux de transfert de données maximum 1 Gbit/s, Technologie de câblage 1000BASE-LX/LH, Compatible avec la fibre monomode (SMF) et multimode (MMF), Connecteur LC / PC, Longueur d'onde 1300 nm,

Sur commande

List modeGrid mode
Trier par:
1521 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994